[MARVEL BOOM!] приветствует тебя. Рады, что ты заглянул!

Чего же ты теперь стоишь, как не свой? Приходи скорее к нам и устрой большой бада-бум!!!

Мы уже заждались тебя!

Рейтинг: NC17 (+18) Система игры: эпизоды

В ИГРЕ: Первый сюжетный том - первая глава, лето 2014 года

 

 

"бла бла" Marvel Boom! Marvel Boom!

 

ПРАВИЛА ❖ СЮЖЕТ СПИСОК  ПЕРСОНАЖЕЙ ❖ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОНЫ АНКЕТF.A.Q.❖ ГОСТЕВАЯ

 


04/07/14 - Дорогие наши друзья, хотим сообщить вам, что мы провели полную чистку всего нашего любимого Бума.

После переклички мы многих сняли с роли, но мы ждём всех обратно. Как вы уже успели заметить, сменён дизайн.

АМС кропотливо работает над обновлением форума, закрываться никто не планирует, поэтому, все, вперёд на встречу к приключениям!!! Квесты ждут. 

 



 

[дочкой Красного Черепа!]

 

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

 

Marvel Boom!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Boom! » Вестибюль » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

Приветствуем тебя, дорогой путник!

http://sd.uploads.ru/t/XjIE9.jpg


»Роли и внешности придерживаются на 3 дня, но разрешается продлить, если прежде вы предупредите АМС.
»Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что вы прочитали всю информацию из данного подфорума: Информация
»Официально АМС работает от 9:00 до 22:00

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

До чч.мм.-

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

До чч.мм-

0

121

кот написал(а):

Придержите, пожалуйста, Локи и Джессику Дрю. К ним Хиддлстона и Меган Фокс соответственно.

Ваши до 14.07. Вдохновения.)

0

122

здравствуйте!))
хотелось спросить, возможно ли поиграть за Пегги Картер?)

0

123

.пк написал(а):

здравствуйте!))
хотелось спросить, возможно ли поиграть за Пегги Картер?)

Приветствую.

За Пегги вряд ли. Можете взять Шерон или же неканон - агент Щ.И.Т.а, похожий на Пегги.

0

124

0

125

Иона

Здравствуйте. Спасибо, но нет. Не рассматриваем.

0

126

Доброго времени суток. У меня тут небольшой вопрос. К тапкам иммунитет, кидайте сразу пылесосы
Вы не против одного из клонов Паука? Бена или Каина.

0

127

Something Scarlet написал(а):

Доброго времени суток. У меня тут небольшой вопрос. К тапкам иммунитет, кидайте сразу пылесосы
Вы не против одного из клонов Паука? Бена или Каина.

Приветствую)

Что же сразу тапки и пылесосы? :D

Нет, не против. Нужно только адаптировать клона под наш сюжет, большего не требуем.

0

128

Доброго времени суток, уважаемая администрация.) Я оставил свою анкету на Тора Одинсона на ваше рассмотрение в Приёмной Комиссии. Если же что-то неправильно оформил или же не туда анкету выложил, прошу мне немедленно сообщить, как только у вас появится возможность, я все тотчас же исправлю.)

0

129

Thor Odinson

Приветствую.

Всё в порядке, анкета принята и беспокоится не о чем)

0

130

Всем добра)
Не увидела в правилах сроки подачи анкеты, поэтому решила написать сюда.
Очень хочу присоединиться к вашей ролевой, но по причине отсутствия нормального выхода в интернет смогу заполнить анкету только в пятницу или субботу :(
Не могли бы вы придержать Наташу до субботы?
я точно приду

0

131

Natasha Romanoff

Добрый день)

Анкету пишут в течении трёх дней. Если игрок медлит с этим без предупреждения, то следует удаление.

Но в данном случае вы предупредили Администрацию, так что можете не беспокоиться) Роль ваша до 26.07

0

132

Steven Rogers
Спасибо огромное)

0

133

Здравствуйте. Вас беспокоит Ваш партнер: ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС . К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство из-за снижения активности на Вашем форуме.
Выдержка из наших условий:

К партнерству принимаются форумы, активность которых выше десяти человек в сутки (не считая профилей гейм-мастера и пиара)

Спасибо за сотрудничество. Всего хорошего.

0


Вы здесь » Marvel Boom! » Вестибюль » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно